









900 ₴
630 ₴

Танцующий трактор – необычная игрушка, которая вместо того, чтобы плавно бежать, смешно прыгает, светится, играет веселые мелодии. Танцующий трактор может ехать во всех четырех направлениях или нажав кнопку на пульте, он будет подпрыгивать и двигаться во все стороны. Когда переднее колесо направлено вверх, голова будет качаться вместе с движением машины, мгновенно превращая ее в прыгающую машину. Колеса вращаются на 360°. Потрясающие электрические световые эффекты и музыка: автомобиль с дистанционным управлением имеет потрясающую музыку и ослепительные световые эффекты, даря детям приятные впечатления от вождения и визуальные эффекты, крутые функции и неограниченные развлечения. Игрушка изготовлена из высококачественного АБС-пластика и износостойких шин TPR, которые не скользят и отлично могут ездить по разных поверхностям. Мощный аккумулятор: для зарядки аккумулятора можно использовать USB-кабель, USB-штекер загорится, и аккумулятор будет полностью заряжен за 60 минут. Отличный подарок для детей: красиво упакованный в коробку, его можно подарить на день рождения мальчикам и девочкам 3-8 лет.

Характеристики:
В упаковке:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Generic |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Трактор |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет корпуса | Голубой |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Количество каналов | 3 |
| Радиус действия | 30 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Емкость аккумулятора | 500 мА/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 1.5 час |
| Время работы от аккумулятора | 20 мин |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 140 мм |
| Вес | 750 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина в упаковке (см) | 16 |
| Ширина в упаковке (см) | 24 |
| Высота в упаковке (см) | 14 |
| Вес в упаковке, кг | 0.8 |
| Количество грузовых мест | 1 |