









1 100 ₴
660 ₴
🔹【Образовательные игрушки STEM】Набор магнитных плиток можно использовать в школе, на семейных мероприятиях и в любом месте в помещении или на открытом воздухе. Дайте волю воображению ваших детей и проявите творческий подход. В то же время позвольте вашим детям весело провести время, практикуя свои навыки точности, координацию рук и глаз и навыки сотрудничества, играя с этими магнитными строительными блоками! Идеальные строительные игрушки для мальчиков и девочек в возрасте 3, 4, 5, 6, 7, 8+.

🔹【Набор интересных магнитных строительных блоков】Набор из 44 магнитных строительных плиток и 6 обычный деталей содержащих множество форм, которые можно комбинировать для создания неограниченного количества 2D и 3D структур. Эти магнитные блоки можно комбинировать в дом, замок, мост, и т. д. вдохновляют на творческие приключения и игривое обучение с помощью магнитных блоков.

💠【Безопасный и прочный】Магниты для конструктора разработанный с учетом безопасности и долговечности, этот магнитный игрушечный набор изготовлен из высококачественного материала ABS со встроенными мощными магнитами в каждой плитке. Гладкая поверхность и закругленные края защитят ваших детей от царапин. Магнитные игровые плитки — это игрушка, которая понравится и детям, и родителям, поскольку она включает в себя много творчества и воображения!

💠【Сверхмощные магниты】Сделанные с более крупными и сильными магнитами, чтобы дети могли легко построить что угодно. Наши магнитные плитки используют передовую технологию ультразвуковой сварки, что делает их более прочными и менее подверженными трещинам. Эти магнитные игрушки стимулируют двигательные навыки, навыки решения проблем, распознавание форм и цветов, креативность и многое другое.

🎁【Идеальный подарок】Конструктор с магнитными плитками универсальный и может использоваться в самых разных условиях: от классных комнат до детских игровых комнат. Большие количества позволяют создавать больше и более крупных фигуры, подходят для нескольких игроков. Это идеальный выбор для подарка на День Рождения, Рождество и все виды праздников.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stem |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Магнитный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество деталей | 50 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 800 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |