



920 ₴
4х канальное универсальное зарядное устройство с большим цифровым дисплеем, возможностью выбора типа аккумулятора, функции измерения емкости и активации разряженных аккумуляторов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liitokala |
| Страна производитель | Китай |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Ручка для переноса | Нет |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Тип индикатора | Дисплей |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 147 мм |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 37 мм |