









2 040 ₴
🌈【Премиум-материал】: Поднимите игру на новый уровень с помощью магнитных строительных плиток. Изготовленные из высококачественного, экологически чистого пластика, эти плитки обеспечивают безопасность и долговечность. Они имеют гладкую поверхность, приятны на ощупь и нежны для нежной детской кожи.
🧩【Универсальный образовательный инструмент】 Идеально подходит для всех стадий развития ребенка, эти магнитные строительные плитки способствуют развитию когнитивных навыков, таких как решение проблем, пространственное восприятие и распознавание образов. Они отлично подходят как для самостоятельной игры, так и для интерактивных сессий, побуждая родителей присоединяться к веселым и образовательным занятиям.
🔹【Набор интересных магнитных строительных блоков】 Набор из 149 деталей содержащих множество форм, которые можно комбинировать для создания неограниченного количества 2D и 3D структур. Эти магнитные блоки можно комбинировать в дом, замок, мост, и т. д. вдохновляют на творческие приключения и игривое обучение с помощью магнитных блоков.



💠【Безопасный и прочный】Магниты для конструктора разработанный с учетом безопасности и долговечности, этот магнитный игрушечный набор изготовлен из высококачественного материала ABS со встроенными мощными магнитами в каждой плитке. Гладкая поверхность и закругленные края защитят ваших детей от царапин. Магнитные игровые плитки — это игрушка, которая понравится и детям, и родителям, поскольку она включает в себя много творчества и воображения!


💠【Сверхмощные магниты】Сделанные с более крупными и сильными магнитами, чтобы дети могли легко построить что угодно. Наши магнитные плитки используют передовую технологию ультразвуковой сварки, что делает их более прочными и менее подверженными трещинам. Эти магнитные игрушки стимулируют двигательные навыки, навыки решения проблем, распознавание форм и цветов, креативность и многое другое.

🎁【Идеальный подарок】: Эти магнитные строительные блоки станут идеальным подарком на любой случай, например, на день рождения и другие праздник или просто так. Они развлекают и служат инструментом для обучения и развития. Поделитесь радостью открытия со своими малышами и наблюдайте, как их лица загораются, когда они создают новые структуры и конструкции.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stem |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Магнитный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество деталей | 149 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 1800 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 330 мм |
| Ширина упаковки | 250 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина в упаковке (см) | 25 |
| Высота в упаковке (см) | 6 |
| Ширина в упаковке (см) | 33 |
| Вес в упаковке, кг | 1,8 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Гарантийный срок | 1 мес |