









560 ₴
448 ₴
Описание
Мини замком-конструктором - это универсальный и вдохновляющий набор для строительства, который предлагает маленьким архитекторам и инженерам неограниченные возможности для творчества и обучения. Состоящий из многоцветных деталей различных форм и размеров, этот конструктор позволяет детям создавать разнообразные структуры, от простых построек до сложных механизмов, развивая при этом мелкую моторику, пространственное мышление и воображение. Использование ярких цветов делает процесс сборки не только образовательным, но и веселым, помогая детям учиться цветам и улучшать свои визуальные восприятия. Конструктор также способствует развитию навыков решения проблем и логического мышления, поскольку дети учатся следовать инструкциям по сборке или разрабатывать собственные проекты.

Девочки с не меньшим удовольствием и восторгом играют конструктором . Конструктор мини Замок - это 947 мини пластиковых деталей, сделанных специально для девочек. С их помощью легко научиться складывать блоки и превращать их в интересные конструкции, которые станут основой для сюжетно-ролевых игр. Конструктор, безусловно, порадует и подарит много положительных эмоций. Из набора можно построить розовый замок с короной на крыше и собрать фигурку принцессы, чтобы хорошо провести время в увлекательной игре. Конструкторы отлично развивают логику и ассоциативное мышление, координацию движений и моторику рук, фантазию и усидчивость. Рекомендовано для детей от 6 лет.

Замок отправляется в разобранном виде. Собирается как 3D конструктор по инструкции.
Детский замок-конструктор NestWood - это веселое и познавательное детство.
Характеристики товара:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jihui |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | 3D |
| Пол | Для девочек |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Замки |
| Количество деталей | 947 шт |
| Материал | Пластик |
| Вес | 0.35 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Ширина упаковки | 250 мм |
| Высота упаковки | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина в упаковке (см) | 20 |
| Высота в упаковке (см) | 5 |
| Ширина в упаковке (см) | 25 |
| Вес в упаковке, кг | 0.35 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Гарантийный срок | 1 мес |