









820 ₴
738 ₴
ЗАРЯДКА ЧЕРЕЗ USB: Машинка с дистанционным управлением заряжается напрямую через USB, что очень удобно, нет необходимость каждый раз вынимать аккумулятор, чтобы его зарядить. Не нужно покупать зарядное устройство. Около 30 минут работы обычном режиме при полной зарядке.
АНТИ-ПОМЕХИ: RC трюковая дрифт-машина имеет функцию анти-помех. Каждая трюковая машина имеет свой собственный независимый сигнал, который может помочь детям играть вместе без помех, даря мальчикам и девочкам хорошие воспоминания.
ОТЛИЧНЫЙ ПОДАРОК: 2.4G радиоуправляемая машина может показывать различные трюки, включая самый крутой дрифт. Идеально подходит для рождественских, праздничных мальчиков и девочек в возрасте от шести лет.
ВСЕСТОРОННЯЯ МОБИЛЬНОСТЬ: трюковая машина с дистанционным управлением может двигаться во всех направлениях, может совершать экстремальные перевороты на 360 градусов и двухсторонние перевороты, крутые функции и безграничное веселье, даря детям прекрасный опыт управления и визуальные эффекты.
ДИСТАНЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ: Высокоскоростной дрифтовый радиоуправляемый автомобиль использует частоту дистанционного управления 2.4G, которая может осуществлять управление на большом расстоянии и достигать высокочастотного интеллектуального управления.
Особенности:
Содержимое упаковки:
1 * Высокоскоростная трюковая радиоуправляемая машина
1 * Пульт дистанционного управления
1 * Зарядный кабель
1 x Отвертка
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Generic |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Автомобиль |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Цвет корпуса | Красный |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Количество каналов | 4 |
| Радиус действия | 30 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Емкость аккумулятора | 500 мА/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 3 час |
| Время работы от аккумулятора | 30 мин |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 700 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина в упаковке (см) | 19 |
| Ширина в упаковке (см) | 27 |
| Высота в упаковке (см) | 7 |
| Вес в упаковке, кг | 0.8 |
| Количество грузовых мест | 1 |