






2 400 ₴

Продолжительность полета: благодаря большой батарее емкостью 3,7 В, 550 мАч время зарядки составляет 60 минут, а срок службы батареи — 15 минут.
Прочная защита от столкновений: игрушка RC Helicopter изготовлена из пластика и гибких лопастей, прочная и имеет более длительный срок службы, подходит для детей и новичков.
Простота управления: во время полета автоматически и интеллектуально рассчитывайте и балансируйте статус полета самолета-разведчика, чтобы предотвратить боковой полет, разворот и т. д.
Веселый полет: высокая имитация формы, строгие пропорции дизайна, завоевали любовь и расположение многих клиентов, сюрприз принадлежит вам. Разнообразие забавных функций полета, и вы сможете испытать изумление, вызванное технологиями.
Обход препятствий: процесс полета автоматически распознает объекты объезда препятствий впереди и обходит препятствия, чтобы избежать столкновений и сопровождать ваш полет.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bautech |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Вертолет |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 80 м |
| Наличие видеокамеры | С видеокамерой |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Разрешение видеокамеры | 2160p (4K) |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Емкость аккумулятора | 550 мА/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Время работы от аккумулятора | 10 мин |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Размеры | |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 140 мм |
| Вес | 60 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина в упаковке (см) | 22 |
| Высота в упаковке (см) | 8 |
| Ширина в упаковке (см) | 29 |
| Вес в упаковке, кг | 0,4 |
| Количество грузовых мест | 1 |