












4 800 ₴

Удаленное расстояние: 80-150 м
Защита от ветра: 1
Разрешение видеозахвата : 8K UHD
Батарея контроллера: AAА*4 ( в комплекте)
Взлетная масса: 100
Аэрофотосъемка: Да
Каналы управления: 4 канала
Материал: Пластик
Время полета: 10~20
Режим контроллера: MODE2
Рекомендуемый возраст: 14+
Вес дрона: 80 г
Размеры: 25*4*7
Двигатель: Щетка Двигатель
Функции:
Поддержка FPV
Управление приложением
Wi-Fi
Обход препятствий
Следуй за мной
Использование внутри/вне помещения: Внутри и снаружи
Напряжение зарядки: 3,7 В, 1200 мАч
Время зарядки: 180 минут
Сертификация : CE
Уровень навыков оператора: Новичок
В комплекте:
RC-вертолет - 1шт.
Пульт дистанционного управления - 1шт.
Отвертка - 1шт.
Запасные винты - 2шт.
Зарядный кабель - 1шт.
Батарея - 2шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4DRC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Вертолет |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Цвет корпуса | Серый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 100 м |
| Наличие видеокамеры | С видеокамерой |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Разрешение видеокамеры | 2160p (4K) |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Емкость аккумулятора | 1200 мА/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Время работы от аккумулятора | 15 мин |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Размеры | |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 140 мм |
| Вес | 60 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина в упаковке (см) | 26 |
| Высота в упаковке (см) | 8 |
| Ширина в упаковке (см) | 29 |
| Вес в упаковке, кг | 0,6 |
| Количество грузовых мест | 1 |