











3 400 ₴
2 380 ₴
Показать оптовые цены
Беспроводная колонка станет незаменимым аксессуаром для приятного времяпрепровождения. Колонка имеет маленький размер, что делает её более удобной в применении. Акустическая система саундбар обладает двумя фронтальными колонками с мощностью по 10 вт. Беспроводная блютуз колонка включает себя встроенный аккумулятор, который может работать до 6 часов. Колонка для компьютера приумножит ваши впечатления от компьютерных игр, вы ощутите полное погружение благодаря мощному, громкому звуку и басам. Портативная музыкальная колонка также идеально подойдет для вечеринок и прогулок с друзьями. Аудиотехника имеет подсветку и удобное управление. Мини колонка совместима со всеми операционными системами, а также есть выход usb и aux. Нашу bluetooth колонку вы можете ставить на столе рядом с компьютером, либо брать с собой на выход. Портативная музыкальная беспроводная колонка будет идеальным подарком, как детям, так и взрослым.

Описание:
- Способ подключения: проводное подключение/соединение через интерфейс Bluetooth/USB, простота установки.
- Световые эффекты RGB: когда вы играете в игры, слушаете музыку и смотрите фильмы, яркий эффект RGB улучшит атмосферу и позволит вам погрузиться в нее.
- Невероятно компактная компьютерная колонка достаточно тонкая, чтобы ее можно было разместить ровно под мониторами, что экономит место и не загромождает ваш стол.
- 3 режима звукового эффекта: режим фильма/музыки/игры на выбор.
- Совместимость с несколькими устройствами: аудиоинтерфейс 3,5 мм, подходит для большинства музыкальных плееров, совместим с планшетами, смартфонами, ноутбуками, ПК, Mp3-плеером.
Спецификация:
- Мощность: 2x10 Вт
- Отношение сигнал/шум: ≥70 дБ
- Вход для зарядки: 5 В постоянного тока/1 А-2 А
- Сопротивление динамика: 40x2
- Модуль Bluetooth: 5,0
- Режим звуковых эффектов: режим кино/режим музыки/режим игры
- Метод управления : механическая кнопка/режим музыкальной игры можно переключить
- Способ подключения: проводное соединение/соединение через интерфейс Bluetooth/USB
- Цвет: черный
- Материал: пластик ABS
- Емкость аккумулятора: 4000 мАч
- Время воспроизведения: около 5-6 часов
- Режим аудиовхода: aux, USB, TF-карта, Bluetooth, FM-радио, игровой режим ПК
- USB/TF: поддержка памяти 32 ГБ
- Расстояние приема Bluetooth: ≥10 м
Размер: 45,5*10,5*10,5 см/17,9*4,1*4,1 дюйма
Вес нетто: 900 г или Итак,
В комплекте:
1 * Колонка Soaiy SH19S Bluetooth
1* Кабель зарядки
1* 3.5 мм аудио-кабель
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SOAR |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, USB-порт |
| Чувствительность | 15 дБ |
| Минимальная частота | 40 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Особенности | Функция громкой связи |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 37 мм |
| Высота | 7 мм |
| Глубина | 7 мм |
| Вес | 0.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина в упаковке (см) | 11 |
| Высота в упаковке (см) | 11 |
| Ширина в упаковке (см) | 41 |
| Вес в упаковке, кг | 0.9 |
| Количество грузовых мест | 1 |