










1 400 ₴
980 ₴
Показать оптовые цены
Колонка звучит нормально, особенно если у вас немузыкального слуха. Например, озвучить фильм или игру запаса громкости хватает. Да и в целом, для небольшого помещения или как компьютерная колонка, она работает отлично. На громкости около половины, имеется и объём, и басы играют нормально, а вот если выставить громкость на максимальной, то имеются небольшие искажения, но это еще очень зависит от источника звука.

Бренд: Soaiy
Модель: SH77
Размер динамиков: 2 Х 60 мм
Материал: Пластик
Мощность динамика: 10Вт
Разрешение: 60 дБ
Bluetooth: 5.0
Питание: DC5V/2A
Время зарядки: 2.5 часа
TF-карта: Поддержка до 32 ГБ
Емкость батареи: 2000 мАч литиевая батарея
Отношение сигнал/шум: 70 дБ искажение: ≤ 5%
Частотная характеристика: 40-20К Гц
Режим ввода звука: TF-карта, aux, Bluetooth-воспроизведение
Размер: 11*11*14см
В комплекте:
1 * Колонка Soaiy SH77 Bluetooth
1* Кабель зарядки
1* 3.5 мм аудио-кабель
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SOAR |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, USB-порт |
| Чувствительность | 15 дБ |
| Минимальная частота | 40 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Особенности | Функция громкой связи |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 11 мм |
| Высота | 14 мм |
| Глубина | 11 мм |
| Вес | 1.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина в упаковке (см) | 14 |
| Высота в упаковке (см) | 17 |
| Ширина в упаковке (см) | 14 |
| Вес в упаковке, кг | 1.1 |
| Количество грузовых мест | 1 |