









7 100 ₴


Игра для двоих, у каждого танка и есть 5 жизней при этом каждая жизнь отображается световым индикатором.
Танк движется вперед и назад, поворачивает влево и вправо.
Может двигаться влево и вправо всем корпусом, не разворачиваясь.
Вращается на месте на 360 градусов.
При выстреле танк издает звук с красной подсветкой, откатывается назад и вперед, имитируя отдачу.
Если залить воду, то сзади будет выходить пар с зеленой подсветкой.

Размер танка: 22 х 17 х 14 см.
Изготовлен из прочного пластика, что гарантирует его прочность
Рекомендуется детям от 6 лет
Соответствует требованиям безопасности продукции.
Танк работает от 5 обычных или аккумуляторных батареек АА, необходимо 10шт.(не идет в комплекте)
Пульт работает от 2 батареек АА, необходимо 4шт. (не идет в комплекте).
Дополнительно можно заказать батарейки АА (4шт.), аккумуляторные батарейки АА 1300 mAh (10шт), зарядное устройство на 4 слота - доплата 1350гр.
Дополнительно можно заказать батарейки АА (14 шт.) - доплата 280гр.
Дополнительно можно заказать батарейки АА (4шт.), аккумуляторные батарейки АА 2000 mAh (10шт) - доплата 1000гр.
Дополнительно можно заказать аккумуляторные батарейки АА 2000 mAh (14шт) - доплата 1300гр.
Дополнительно можно заказать батарейки АА (4шт.), аккумуляторные батарейки АА 1300 mAh (10шт) - доплата 780гр.
Дополнительно можно заказать зарядное устройство на 4 слота - доплата 600гр.
Дополнительно можно заказать интеллектуальное зарядное устройство на 4 слота - доплата 900гр.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crazon |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Масштаб модели | 1:16 |
| Лицензионная модель | Да |
| Цвет корпуса | Синий |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Количество каналов | 9 |
| Радиус действия | 30 м |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 22 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Высота | 14 мм |
| Вес | 1100 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Батарея для 2-х танков | АА * 10шт (не идет в комплект) |
| Батарея на 2 пульта дистанционного управления | АА * 4шт (не идут в комплекте) |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина в упаковке (см) | 23 |
| Высота в упаковке (см) | 24 |
| Ширина в упаковке (см) | 57 |
| Вес в упаковке, кг | 2.3 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Гарантия | 3 месяца |
| Комплектация | Аккумуляторные батарейки АА 2000 mAh (14шт) + интеллектуальное зарядное устройство на 4 слота |