









350 ₴

Самый продаваемый портативный беспроводной Bluetooth-динамик. Слот TF + светодиодная подсветка. Привлекательный дизайн динамика: приятный маленький подарок. В качестве динамика Bluetooth с одним приводом мощностью 3 Вт, который обеспечивает динамичный, кристально чистый звук, слушайте музыку по беспроводной сети со своего iPhone, смартфона или планшета. Встроенный литий-ионный аккумулятор обеспечивает до 6 часов воспроизведения музыки, до 3-4 часов воспроизведения музыки со светодиодной вспышкой. Портативная колонка со светодиодной ночной подсветкой (4 режима). Хороший партнер для вашей музыки, видео, игр, встреч, барбекю на заднем дворе и т. д. Совместимость: наш динамик отлично работает с любыми планшетами с поддержкой Bluetooth, такими как все планшеты с сенсорным экраном, смартфоны, ноутбуки, iPad, iPhone, iPod.

Особенности:
Совместим со смартфонами, различными ноутбуками выше Bluetooth v2.1.
Совместим с операционными системами Windows/Android/iOS.
Беспроводное соединение, поскольку этот динамик поддерживает Bluetooth
Поддержка TF-карты максимум до 32 ГБ
Окружающий стереозвук на 360°, встроенный супербас и высокий тон
Большой аккумулятор емкостью 600 мАч
Характеристики:
Bluetooth: 4,1
Эффективное расстояние: 10 м
Память при выключении питания: поддержка (запоминание громкости и песни)
Аудио формат: MP3
TF-карта: поддержка 32 ГБ (не входит в комплект)
Динамик:
Динамик: Φ40
Мощность: 4 Ом 3 Вт
Частота отклика: 20 Гц–20 кГц
Аккумулятор:
Время воспроизведения песни: 2-3 часа
В режиме ожидания: 72 часа
Время зарядки: около 2 часов
Размер: 7см x 7см x 5см
Цвет: Черный | Серебро | Синий

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Суммарная мощность звука | 3 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 11 мм |
| Высота | 14 мм |
| Глубина | 11 мм |
| Вес | 1.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серебристый |
| Глубина в упаковке (см) | 8 |
| Высота в упаковке (см) | 6 |
| Ширина в упаковке (см) | 8 |
| Вес в упаковке, кг | 0.2 |
| Грузовых мест | 1 |
| Гарантия | 3 месяца |