










3 200 ₴
2 240 ₴
|

Описание продукта:
Bluetooth-динамик Soaiy SH35
Стильный дизайн с RGB-подсветкой и дизайном мегафона.
Версия Bluetooth: V5.0
Размер продукта: 150*290*185 мм
16 световых эффектов разного цвета.
Размер коробки продукта: 587*190*345 мм
Мощность динамика: 10 Вт
Мощность басового динамика: 5 Вт
Режим питания: USB
Диапазон частотной характеристики: 100 Гц-20 кГц
Время использования: около 4 часов.
Отношение сигнал/шум: >70 дБ
Чувствительность: <15 дБ
Интерфейс поддержки: AUX, Bluetooth, карта памяти TF, USB, микрофон


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Чувствительность | 15 дБ |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Особенности | FM-приемник, Информационный дисплей, Эквалайзер, Функция громкой связи |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 15 мм |
| Высота | 29 мм |
| Глубина | 19 мм |
| Вес | 1.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина в упаковке (см) | 22 |
| Высота в упаковке (см) | 19 |
| Ширина в упаковке (см) | 35 |
| Вес в упаковке, кг | 1.5 |
| Грузовых мест | 1 |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Цвет | Черный |