










2 100 ₴

Пульт дистанционного управления 2,4G может обеспечить стабильный сигнал, с возможностью защиты от помех позволяет нескольким автомобилям одновременно участвовать в гонках на одной трассе.

Уникальный двухсторонний дизайн вождения, сверхпрочная конструкция для защиты от столкновений, легко перевернуться и проехать с обеих сторон. Продолжайте водить и лазать, даже если сталкиваются с препятствиями. Может двигаться вперед и назад, повернуть назад влево и вправо, гоночный дрейф, управляемый вручную Радиоуправляемый автомобиль с различными вращениями, вращение на 360 ° дрейф с прохладным светодиодным светом.
Гибкая конструкция колес: поверхность колеса имеет глубокое тиснение, которое Увеличивает трение и обеспечивает сильное сцепление, подходит для различных сложных ландшафтов, песка, травы, грязи, камней и других видов. 4WD каскадер RC автомобиль с ручным управлением может переключаться из режима движения на бездорожье за считанные секунды. Пусть каждый пользователь в полной мере наслаждается каждым захватывающим моментом вождения.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JIAHUIFENG |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Автомобиль |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Масштаб модели | 1:16 |
| Лицензионная модель | Да |
| Цвет корпуса | Синий |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Количество каналов | 4 |
| Радиус действия | 50 м |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Батарея пульта дистанционного управления | АА * 2 |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Емкость аккумулятора | 1200 мА/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 40 мин |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 32 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Высота | 7 мм |
| Вес | 700 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина в упаковке (см) | 14 |
| Высота в упаковке (см) | 17 |
| Ширина в упаковке (см) | 32 |
| Вес в упаковке, кг | 1 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Гарантия | 3 месяца |