










1 360 ₴

Особенность:
• Функция: JJRC S10 RC Shark может двигаться вперед/назад, поворачивать влево/вправо, контроль скорости.
• Смоделированный дизайн: в соответствии с принципом полной аэродинамики, он имеет обтекаемый пуленеобразный дизайн для снижения сопротивления.
• Легкий и водонепроницаемый: изготовлен из материала ABS, обладает высокопрочными водонепроницаемыми характеристиками, способными свободно плавать и вращаться в воде. Структурный дизайн эффективно снижает вес продукта и энергопотребление.
• Подвижные суставы: разные углы суставов тела акулы и шишки будут показывать разные пути активности в воде, чтобы стимулировать детское любопытство.
• Частота дистанционного управления 2,4 ГГц: с высокочастотной системой дистанционного управления 2,4 г эта игрушка-акула с дистанционным управлением подходит для многих людей.
• Расстояние дистанционного управления составляет около 40 метров, что делает его подходящим для использование в таких местах как бассейн, домашняя ванна, аквапарк, ставки, водоемы река и т. д.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JIAHUIFENG |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Лодка |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Масштаб модели | 1:16 |
| Лицензионная модель | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Количество каналов | 4 |
| Радиус действия | 40 м |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 34 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Высота | 9 мм |
| Вес | 0.4 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина в упаковке (см) | 16 |
| Высота в упаковке (см) | 11 |
| Ширина в упаковке (см) | 20 |
| Вес в упаковке, кг | 0.4 |
| Гарантия | 3 месяца |
| Количество грузовых мест | 1 |