









860 ₴

Водоразборная колонка с металлическим краном 3/4” GreenBox (модель нового образца 3/4").
Клапанный бокс или еще по другому ревизионный колодец необходим для предоставления доступа к элементам системы орошения, которые расположены под землей, а также для их защиты. Бокс устанавливают под землей таким образом, чтоб верхняя крышка шла в один уровень с поверхностью грунта.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green Box |
| Страна производитель | Турция |
| Ширина | 180 мм |
| Диаметр | 210 мм |
| Высота | 120 мм |
| Внутренняя резьба | 3/4" |
| Наружная резьба | 3/4" |
| Состояние | Новое |
| Форма основания | Круглая |
| Ворот колодца | Закрытый |