








1 070 ₴
856 ₴
Электрическая простынь Люкс - это абсолютно безопасная в применении электрогрелка-простынь, которая имеет длительный срок эксплуатации. Используется для обогрева всего тела в холодное время года или по потребности. Ее применение обеспечит хорошее самочувствие, облегчит боли, улучшит сон. Электропростынь Lux распределяет равномерно тепло по всей площади простыни. Рекомендуется для людей, которые заботятся о своем здоровье. Успокаивает невралгии, помогает расслабить мышцы и улучшает кровообращение. Рекомендуется при лечении симптомов артрита и ревматизма. Обеспечивает быстрое и равномерное распределение тепла. Это позволяет вам с удовольствием отдохнуть в теплой постели всего через несколько минут после включения электропростыни. Изготовлена из мягкой, качественной и нежной байки.
Электропростынь комплектуется двухрежимным переключастелем (80Вт и 140Вт), который имеет световой индикатор.
Включая электропростынь на втором режиме (режим прогрева 40 - 45 градусов) за 15 минут до сна, вы прогреете всю постель и одеяло, а затем, ложась в кровать, переключатель необходимо перевести на первый режим (режим сна 30 - 35 градусов).
Наружное покрытие согревающей простыни изготовлено из стопроцентных натуральных тканей различных расцветок, с обратной стороны изделие покрыто термостойким полотном, которое удерживает тепло внутри.
Тепло распределяется равномерно по всей площади электроодеяла, согревая равномерно по всей поверхности, а не отдельными участками.
Потребляемая мощность электропростыни равноценна потребляемой мощности обычной электролампочки, что в свою очередь сэкономит ваши денежные средства.
Технические характеристики электропростыни LUX electric blanket 155*170.
Переключатель режимов работы на 2-положения:
Температура /мощность на 1 режиме: от + 30 до +45 С/40Вт;
Температура/ мощность на 2 режиме: от + 40 до +45 С/140Вт;
Напряжение от промышленной сети: 220 в. 50Гц.
Размеры: 140*155 см.
Толщина : 0,5 см;
Материал верхнего слоя: цветная байка (полиамид);
Материал нижнего слоя: однотонная байка (полиамид).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | @Lux |
| Страна производитель | Турция |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Максимальная температура нагрева | 45 град. |
| Минимальная температура нагрева | 30 град. |
| Время нагрева | 15 мин |
| Размер | Двуспальный |
| Длина | 155 см |
| Ширина | 140 см |
| Толщина | 0.5 см |
| Машинная стирка | Нет |
| Функция автоотключения | Нет |
| Защита от перегрева | Нет |
| Таймер | Нет |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 110 Вт |
| Длина шнура | 1.5 м |
| Цвет | Синий |
| Вес | 2000 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Тип | Электрические простыни |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина в упаковке (см) | 40 |
| Высота в упаковке (см) | 5 |
| Ширина в упаковке (см) | 48 |
| Вес в упаковке, кг | 1.2 |
| Гарантия | 3 месяца |
| Количество грузовых мест | 1 |